Выбран город Омск
Ваша корзина пуста

Серия 3.006.1-2.87 Сборные железобетонные каналы и тоннели из лотковых элементов. Выпуск 3. Лотки арматурные и закладные изделия

Описание

1.Общая часть

Настоящий выпуск серии 3.006.1-2.87 содержит рабочие чертежи арматурных и закладных изделий лотковых элементов.
Состав серии и материалы для проектирования каналов и тоннелей приведены в выпуске 0, рабочие чертежи лотковых элементов- в выпуске 1.
1.2.В серии принято условное обозначение сеток, например, С2-3-1. Буква «С» обозначает вид изделия (сетка). Цифра после буквы определяет место расположения сетки в сечении лотка (в соответствии с N позиции в схемах армирования, приведенных в выпуске 1). Цифра после первого тире-порядковый номер сетки данного типа, цифра после второго тире- вариант пополнения сетки данного типа, отличающийся от основного диаметром рабочей арматуры и распределительной арматуры.

2.Технические требования к изготовлению арматурных и закладных изделий

2.1. Изготовление арматурных и закладных изделий должно производиться в соответствии с требованиями ГОСТ 10922-75 «Арматурные изделия и закладные детали сварные для железобетонных конструкций. Технические требования и методы испытаний» и «Инструкции по сварке соединений арматуры и закладных деталей железобетонных конструкций.» (СН393-78)
2.2. Плоские арматурные сетки следует изготовлять с помощью контактной точечной сварки.
2.3.Классы и ГОСТы арматурной стали указаны в выпуске 1.
2.4. Приварку дополнительных стержней, оговоренных на чертежах, производить после изготовления сеток на многоэлектродных машинах. 

Классы

Выбранные классы объекта Строительные материалы

Продукция

Подождите идет загрузка ....

Присоединяйтесь к рассылке!

Оформляя подписку, вы принимаете политику конфиденциальности ЖБИ-СНГ.ру